Стерильность в нашей клинике — это не пустой звук

Не секрет, что многие пациенты, выбирая стоматологическую клинику, больше всего волнуются о своей безопасности. Современный мир таит в себе много зла: даже приходя на маникюр в салон красоты, человек не застрахован на сто процентов от заражения СПИДом и другими опасными для жизни вирусами. Стоматологическая клиника тоже может нести для пациента определенные риски. Но только не «Т-Дента»! Почему?
Наше медицинское учреждение строго соблюдает все нормы безопасности, в частности, рентгендиагностики. Все кабинеты оборудованы в соответствии с установленными Министерством здравоохранения правилами. Здесь своевременно производятся влажная уборка и кварцевание.

Стерильность и безопасность в «Т-Дента» – на первом месте! Система очистки и стерилизации приборов и инструментов четко отработана: мы не допускаем халатности в данном вопросе! Персонал и лечащие врачи-стоматологи строго соблюдают правила гигиены.

Стерильность и безопасность в «Т-Дента» – на первом месте! Система очистки и стерилизации приборов и инструментов четко отработана: мы не допускаем халатности в данном вопросе! Персонал и лечащие врачи-стоматологи строго соблюдают правила гигиены.
Мы используем в работе инструментарий европейского качества: это позволяет добиваться самых эффективных результатов в лечении и протезировании.
Профессионалы клиники «Т-Дента» никогда не применяют небезопасные методики лечения! Мы проводим только те процедуры, которые считаются лучшими в эстетической стоматологии.
В «Т-Дента» применяются материалы высокого качества от самых известных немецких, швейцарских и французских производителей.
Что касается расходных материалов, мы всегда используем одноразовые инструменты и предметы гигиены (бахилы, шприцы, салфетки и пр.).
В вопросе безопасности для здоровья специалисты клиники – только на стороне пациентов! У нас вы полностью защищены от любых инфекций! «Т-Дента» – это не только здоровье зубов, но и забота о вашем благополучии! Обращайтесь!

Рекомендации посетителям клиники «Т-Дента»

  • Запланировав визит к врачу, постарайтесь настроиться положительно. Не поддавайтесь влиянию стрессов, не занимайтесь накануне тяжелым физическим трудом или силовыми тренировками. При необходимости примите успокаивающий отвар или препараты на травах (пустырник, валериана). Не стоит записываться на удаление зубов в аномально жаркую погоду.
  • Будьте пунктуальными. Если вы опоздаете, у врача сместится график, и он будет вынужден проводить лечение под давлением времени. Вряд ли это может положительно сказаться на качестве лечения. Кроме того, другим пациентам по вашей вине придется ждать своей очереди. Лучше всего приходить за десять-пятнадцать минут до приема: в холодное время года вы успеете согреться, да и вообще, – привыкнуть к внутренней атмосфере, отдохнуть.
  • Заходя в клинику, наденьте одноразовые бахилы. Это правило обеспечивает безопасность и чистоту, что важно для всех людей без исключения.
  • Обязательно задавайте вопросы стоматологу. Поставьте его в известность обо всех своих проблемах с зубами, выразите свои пожелания относительно лечения. Конструктивный диалог – уже залог эффективного результата процедур.
  • Перед поездкой в клинику обязательно нужно покушать! Нельзя приходить к стоматологу, будучи голодным. Это может спровоцировать обморок, тошноту, повышенное слюноотделение, что помешает процессу лечения. Кроме того, после процедур вам могут запретить принимать пищу в течение нескольких часов, чтобы добиться стабильности результата, а это может повлечь иные проблемы с самочувствием.
  • Собираясь к стоматологу, не надевайте слишком теплую или дорогую одежду. В первом случае вы можете плохо себя почувствовать, ведь температура воздуха в кабинете – примерно 23°C, а во втором есть риск ее испортить. При лечении на одежду могут попасть жидкости, антисептики и иные вещества, пятна от которых впоследствии будет невозможно отстирать.
  • Перед тем, как заходить в кабинет, отключите сотовые телефоны. Лишние звуки будут отвлекать врача от процесса лечения.
  • Не скрывайте от стоматолога свои проблемы со здоровьем, сообщайте только достоверную информацию. В нашей клинике гарантирована конфиденциальность, а утаив от врача какую-либо проблему, вы рискуете получить негативные результаты лечения. Дело в том, что некоторые современные процедуры и методики противопоказаны при тех или иных проблемах со здоровьем, а также при беременности.
  • Верхнюю одежду снимите в холле. Денежные средства и ценности оставляйте при себе или сдайте на хранение.
  • Задавайте любые вопросы: о гарантиях, стоимости, схемах лечения или протезирования, возможностях клиники. Вам будет предоставлена вся интересующая вас информация. Помните: вы пришли в одну из лучших стоматологических клиник в Москве, поэтому здесь вам гарантированы уважительное отношение, теплый прием и качественные услуги!

Понравилось? Поделись!

0 комментариев в записи “Стерильность в нашей клинике — это не пустой звук

Оставить комментарий